Полезный диск

Внимание: акция!!! Если Вы предприниматель или торговое предприятие, работающее в сфере легкой промышленности, звоните к нам в редакцию и получите CD-диск с полезной информацией совершенно бесплатно!!! 

УП «Винта Мод» при информационной поддержке Национального центра правовой информации Республики Беларусь и газеты «Рэспублiка» проводит акцию в поддержку предпринимателей и торговых предприятий, работающих в сфере легкой промышленности. 

Главная идея акции: помочь унитарным предприятиям в поиске информации по нормативно-правовому обеспечению их деятельности. 

В рамках проведения мероприятия предприниматели и торговые предприятия, работающие в сфере легкой промышленности, могут бесплатно получить CD-диск, на котором размещена следующая информация: 

1. Подборка нормативно-правовых актов в виде реестра из 80 документов (документы сгруппированы по пяти тематическим разделам), подготовленного таким образом, чтобы учесть потребности в информационно-правовой поддержке предпринимателей, изменяющих форму собственности, уже созданных и создающихся частных унитарных предприятий. 

2. Таблица «Налоги юридических лиц». 

3. Также на диске представлена коллекция продукции торговой марки «Vint» (производитель УП «Винта Мод») как пример возможностей товаропроизводителей Республики Беларусь, создающих конкуренцию товарам импортного производства. 

Бесплатный диск можно получить, позвонив по тел. 289-01-28, 289-82-57.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter