«Белавиа» вводит новые экспериментальные тарифы

Полеты с удовольствием

Очередная приятная новость от «Белавиа»: компания вводит экспериментальные тарифы по большинству направлений на регулярные рейсы. Цены на некоторые будут снижены до 75%. Как рассказали в «Белавиа», новые тарифы будут действовать до конца зимнего расписания — 31 марта следующего года.



Купить билеты по таким привлекательным ценам можно только на сайте авиакомпании www.belavia.by и не позднее чем за 45 дней до даты вылета. Распознать на сайте такие тарифы можно по фирменному знаку компании — васильку, а отображаться они будут в графе «промо», подсвеченные зеленым цветом. Количество мест ограничено.

— В первую очередь мы ставили перед собой цель сделать перевозки более доступными и продемонстрировать комфорт путешествия прямыми рейсами авиакомпании, — рассказал генеральный директор «Белавиа» Анатолий Гусаров. — Надеемся, что жители Беларуси по достоинству оценят экспериментальные тарифы «Белавиа» и станут путешествовать из Минска чаще. Кроме того, мы уверены, что этот проект станет реальным вкладом авиакомпании в развитие въездного туризма.



НА ЗАМЕТКУ

Перелеты станут дешевле по направлениям Сочи, Амстердам, Алматы, Барселона, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Женева, Ганновер, Харьков, Калининград, Казань, Санкт–Петербург, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рим, Ростов, Стокгольм, Тбилиси, Тель–Авив, Белград, Нижний Новгород, Краснодар, Кишинев и Астана.

Максимальный срок пребывания в пункте назначения по экспериментальному тарифу — 1 месяц.

Разрешается комбинация с другими доступными тарифами экономкласса на выбранных направлениях.

Изменения и возврат запрещены, в том числе при комбинировании тарифов.

Использование билета, оформленного по маршруту туда–обратно, обязательно в соответствии с очередностью сегментов, начиная с указанного первого аэропорта отправления. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается.

savitskaya@sb.by
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter