Поклонники заподозрили разлад в семье Джигана и Оксаны Самойловой

Пару известного российского рэпера Джигана и блогера Оксаны Самойловой можно ставить в пример многим знаменитостям. Они вместе более 10 лет, растят четверых прекрасных детей, вместе путешествуют и устраивают красивые праздники. Однако, к сожалению, никто не застрахован от семейных ссор и конфликтов. 

Фото: instagram.com/samoylovaoxana

На днях поклонники Джигана и Самойловой заподозрили неладное: пара перестала вместе появляться на мероприятиях, а также в своих соцсетях, а различные источники и вовсе сообщают, якобы рэпер находится в психиатрической клинике. 

Окончательно все стало понятно на праздновании дня рождения их сына Давида. Оксана устроила грандиозную вечеринку для трехлетнего малыша, на которой были все, кроме отца. Поклонники стали интересоваться у блогера, куда пропал Джиган и все ли у них в порядке, на что Самойлова отвечать не стала. 

Конечно, что произошло между супругами, нам остается только гадать, однако не хочется повторения истории трехлетней давности, когда после серии скандальных прямых эфиров в Instagram рэпер Джиган оказался в рехабе. Тогда он в течение нескольких дней появлялся в соцсети, где жестко и громко матерился при детях и тем самым сильно шокировал подписчиков, которые привыкли видеть его в образе идеального отца и мужа.

Напомним, рэпер Джиган и блогер Оксана Самойлова воспитывают 11-летнюю дочь Ариэлу, 8-летнюю дочь Лею, 5-летнюю дочь Майю и 3-летнего сына Давида. 

Ранее Оксана Самойлова рассказала, в чем ее секрет воспитания старшей дочери. По словам блогера, она в очень сильном контакте со своими детьми. Они вместе 24/7, и она, как мама, очень тонко чувствует их потребности.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter