Похудевший без спорта на 150 килограммов мужчина раскрыл секрет успеха

Американец Зак Мур из Флориды рассказал, как ему удалось похудеть на 150 килограммов без занятий спортом, сообщает РИА Новости.

Фото: pixabay.com

В декабре 2013 года мужчина угодил в больницу с пищевым отравлением. До этого он питался в основном фастфудом: за завтраком съедал три-четыре макмаффина с яйцом, во время ланча — целую пиццу, а на обед у него были хот-доги, гамбургеры и картошка фри. Кроме того, в течение дня выпивал по три-четыре двухлитровых бутылки колы. Вес Зака Мура составлял 227 килограммов.

После попадания в клинику мужчина, которому было очень плохо, отчего он даже записал прощальное послание своим жене и сыну, изменил свои пищевые привычки. И, как следствие, за ту неделю, которую Зак провел в больнице, он сбросил 20 килограммов. На этом мужчина не остановился и продолжил сбрасывать вес, исключив для этого из своего рациона углеводы, свинину и говядину. В мае 2014 года Мур весил 177 килограммов.

Затем ему сделали желудочное шунтирование. Операция была сложной и растянулась на семь часов. Но при этом благодаря ей мужчина сбросил вес вовсе до 77 килограммов к августу 2015 года.

После этого Зак Мур занялся фермерством — начал разводить кур, уток, индюков, лошадей и коз, а также выращивать овощи. При этом он продолжает избегать продуктов с содержанием сахара, сои, пшеницы и клейковины. Мур подчеркивает, что не ходил в спортивный зал, так как его просто нет рядом с его домом. Единственное, что позволило ему похудеть, — это строгая диета, подытожил мужчина, пишет Yahoo News.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter