Показали третий результат

Две награды на международном турнире в Польше завоевали борцы вольного стиля. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Владислав Андреев в весовой категории 55 кг

В весовой категории 120 кг белорус Алексей Новиков стал обладателем серебряной медали, уступив в решающем поединке азербайджанскому борцу Камаладдину Магомедову.

В весовой категории 96 кг Иван Янковский занял пятое место в итоговом протоколе, а Юсуп Джалилов финишировал 19-м. В весе 66 кг Жан Сафян стал 12-м, Азамат Нуриков завершил турнир на 14-й позиции. В весовой категории 74 кг еще один представитель Беларуси Расул Тикаев занял 15-е место.

В общекомандном зачете наша сборная оказалась третьей, уступив победителям — азербайджанцам и россиянам, — ставшими вторыми.