Пока инспектор ГАИ оформлял ДТП, его автомобиль попал в аварию

При оформлении ДТП в авто инспектора ГАИ "въехали"...
Пока инспектор ГАИ оформлял ДТП на Минской кольцевой автодороге, на его глазах произошло другое. Об этом БЕЛТА сообщили в ОГАИ РУВД Центрального района столицы.

ДТП произошло 27 ноября на 44-м км МКАД между Долгиновский трактом и деревней Зацень около 19.40. Фура с литовскими номерами двигалась по внешнему кольцу в направлении проспекта Победителей. По неизвестной пока причине произошло ее столкновение с двигавшимся в попутном направлении легковым автомобилем "Ситроен Ксара". Причем после столкновения "Ситроен" остался в третьей полосе, а вот фура с места происшествия скрылась.

На место аварии выбыл экипаж сотрудников ДПС ОГАИ Центрального РУВД Минска. Во избежание возможных аварий место происшествия было ограждено патрульным автомобилем с включенными проблесковыми маячками красного и синего цветов в 40-50 м позади "Ситроена". Инспектор уже приступил к обозначению места аварии, как двигавшийся в третьей полосе автомобиль "Киа" неудачно перестроился, чтобы объехать место аварии, и врезался в "Фольксваген Пассат". От удара "Фольксваген" раскрутило на проезжей части и он столкнулся с патрульным автомобилем. 

К счастью, в обоих ДТП никто не пострадал. В Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют водителям в связи с ухудшением погодных условий выбирать скорость движения исходя из складывающейся дорожной обстановки и не забывать о соблюдении правил дорожного движения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter