Погоду в стране определит холодный воздух с Балтики

14 января погоду в Беларуси определит холодная влажная воздушная масса с Балтийского моря
14 января погод в Беларуси определит холодная влажная воздушная масса с Балтийского моря. Днем местами прогнозируется небольшой снег, а  в отдельных районах слабая метель. Максимальная температура днем от -3 до -9°С.



В Минске: Облачно с прояснениями. Днем небольшой кратковременный снег. Слабая метель. Местами на дорогах гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

В Бресте: Облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -3..-5°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

В Витебске: Облачно с прояснениями. Кратковременный снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -7..-9°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

В Гомеле: Облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -3..-5°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

В Гродно: Облачно с прояснениями. Днем без существенных осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -4..-6°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

В Могилеве: Облачно с прояснениями. Днем возможен небольшой кратковременный снег, слабая метель. На отдельных участках дорог гололедица. Температура воздуха -5..-7°C. Ветер западный, 5-10 м/с.

Фото БелТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter