Погода в среду: небольшие осадки и до +8 °С

Погода сейчас совсем не февральская. 18 февраля в Беларуси прогнозируются небольшие осадки по северу, в основном дождь и мокрый снег, и до +8 °С. Об этом sb.by сообщили в Белгидромете Минприроды.



В среду будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем в отдельных районах по северу выпадут небольшие кратковременные осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер западный, юго-западный 5—10 м/с, порывы достигнут 14 м/с. Ночью столбики термометров покажут -2...+3 °С, днем воздух прогреется до +3...+8 °С. 

В последующие два дня будет облачно с прояснениями. В четверг, 20 февраля, ночью местами, в основном по западу, утром и днем во многих районах выпадут небольшие осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами ожидаются слабые туман и гололед. Ветер юго-западный, западный 4—9 м/с. Ночью температура воздуха составит -3...+3 °С, днем +1...+7 °С.

В пятницу, 21 февраля, ночью в отдельных районах по юго-востоку выпадут небольшие кратковременные осадки, утром и днем местами, преимущественно по западной половине Беларуси, ожидаются осадки (дождь, мокрый снег). Ночью на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный, южный 4—9 м/с, днем по западу порывы достигнут 14 м/с. Ночью столбики термометров покажут -4...+2 °С, днем температура воздуха составит 0...+7 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter