Погода 25 ноября: местами небольшие осадки, слабый гололед и от -2 °С до +7 °С

Завтра в Беларуси сохранятся достаточно сложные погодные условия, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Ожидается преобладание облачной погоды. Местами небольшие осадки, в основном дождь. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, местами на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, южный 4-9 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут -2…+4 °С, днем – +1…+7 °С.

В пятницу, 26 ноября, облачно с прояснениями. Местами по стране осадки (мокрый снег, дождь). В ночные и утренние часы в отдельных районах слабые туман и гололед. Ветер южной четверти 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью – -3…+2 °С, днем –-1…+5 °С.

В субботу, 27 ноября, будет преимущественно облачно. Продолжительные осадки (мокрый снег, дождь), местами сильные осадки. В отдельных районах налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений 4-9 метров в секунду. Ночью температурный фон будет колебаться в диапазоне от -3 °С до +4 °С, а днем будет от -1 °С по северо-западу до +7 °С по юго-востоку Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter