Погода 6 октября: преимущественно без осадков и до 20 градусов тепла

Завтра белорусов ждет приятная погода: обойдется без осадков, а воздух прогреется до 20 градусов. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет переменная облачность. В основном без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Ветер западный, юго-западный, 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут +5…+10 °С, днем +14…+20 °С.

Схожие погодные условия сохранятся и в последующие дни.

В пятницу, 7 октября, переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, западный, 4–9 метров в секунду, днем в северных районах порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит +3…+9 °С, днем +12…+19 °С.

В субботу, 8 октября, переменная облачность. В основном без осадков, лишь днем в отдельных районах по северо-западу пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-западный, южный, 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Ночью ожидается 2–9 градусов выше нуля, а днем синоптики обещают 13–20 градусов со знаком плюс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter