Погода 27 марта: преимущественно без осадков и до 17 градусов тепла

Завтра весна порадует белорусов хорошей погодой: будет преимущественно без осадков и до 17 градусов со знаком плюс, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. 


Ожидается переменная облачность. Будет в основном без осадков. В ночные и утренние часы местами туман. Ветер южный 3–8 метров в секунду, днем местами по западу порывы до 14 метров. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от -2 °С до +4 °С, а днем синоптики обещают 11–17 градусов выше нуля. 

В воскресенье, 28 марта, облачно с прояснениями. Ночью местами, днем на большей части территории Беларуси пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром слабый туман. Ветер западной четверти 4–9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров. Столбики термометров ночью покажут 0…+5 °С, днем – +5…+11 °С.

В понедельник, 29 марта, опять будет облачно с прояснениями. Местами по стране, ночью по востоку, а днем по юго-западу на большей части территории прогнозируются кратковременные дожди. Ветер западной четверти 4–9 метров в секунду. Ночью будет -2…+4 °С, днем – +4…+11 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter