Погода 27 апреля: кратковременные дожди и до +16 °С

Завтра по северо-востоку Беларуси пройдут кратковременные дожди, а вот ночью по стране будет преимущественно без осадков. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем местами по северо-востоку пройдут небольшие кратковременные дожди. Ветер северный, северо-западный 4-9 метров в секунду, днем местами порывы будут достигать 12 метров в секунду. Ночью прогнозируется +1...+7°С, а днем столбики термометров покажут +8...+14°С, по югу до +16°С.

В четверг, 28 апреля, ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер северной четверти 4-9 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут -4...+3°С, а днем прогнозируется +8...+14°С.

В пятницу, 29 апреля, будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно без осадков, утром и днем местами по стране пройдут кратковременные дожди, в утренние часы по северу возможен мокрый снег. Ночью и утром в отдельных районах ожидается слабый туман. Ветер неустойчивый 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -4...+3°С, днем +9...+16°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter