Погода 26 января: мокрый снег, гололедица и до -6 °С

Завтра в Беларуси сохранится привычная по последним дням погода: местами по стране выпадут небольшие осадки, на некоторых дорогах сохранится гололедица. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет преобладать облачная погода. Местами выпадут небольшие осадки в виде снега, в том числе мокрого. Ночью и утром в отдельных районах прогнозируется слабый туман. Местами ожидаются слабый гололед, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, 3–8 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут 0... -6 °С, днем -3... +2 °С.

В ближайшие сутки будет облачно с прояснениями.

В пятницу, 27 января, в северных и центральных районах страны выпадет небольшой снег, в том числе мокрый. Местами ожидаются слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер неустойчивый, 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -1... -7 °С, при прояснениях до -10 °С, днем -3... +2 °С.

В субботу, 28 января, ночью в отдельных районах республики выпадет небольшой снег, днем будет преимущественно без осадков. На дорогах местами ожидается гололедица. Ветер северо-восточный, 3–8 метров в секунду. Ночью прогнозируется -1... -8 °С, днем -5... +2 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter