Погода 25 сентября: преимущественно без осадков и до 26 градусов тепла

Завтра в Беларуси сохранятся привычные по последним дням погодные условия. Будет прохладно ночью и тепло днем.


Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды проинформировал sb.by, что ожидается переменная облачность. Будет преимущественно без осадков, лишь местами по юго-западу пройдут небольшие кратковременные дожди. Ветер юго-восточный 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут +7…+13 °С, местами будет +2…+6 °С, а днем дойдет до 21–26 градусов выше нуля.

Не ожидается похолодания и в предстоящие выходные.

В субботу, 26 сентября, переменная облачность. В основном без осадков, лишь днем местами по Брестскому региону кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров, утром и днем на большей части территории порывы до 15–20 метров в секунду. Температурный фон ночью будет колебаться от +9 °С по востоку до +17 °С по западу, а днем синоптики обещают +21…+27 °С.

В воскресенье, 27 сентября, ночью переменная облачность, днем облачно с прояснениями. В ночные часы по юго-западу, днем на большей части территории кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Ветер юго-восточный, восточный 5–10 метров в секунду, во многих районах порывы до 15–20 метров. Температура воздуха составит +10…+17 °С ночью и +17…+23 °С днем.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter