Погода 25 ноября: дожди, слабый туман и от 0 до +8

Завтра в Беларуси сохранятся достаточно сложные погодные условия. Не обойдется без осадков, а температурный фон в течение суток будет колебаться в диапазоне от 0 до +8, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно. На большей части территории осадки, в основном дождь. Местами слабый туман. Ветер западный 5–10 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут 0…+5 °С, а днем синоптики обещают 3–8 градусов выше нуля.

В два последующих дня характер погоды существенно не изменится.

В четверг, 26 ноября, облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь ночью и утром в основном по северо-восточной половине страны пройдут кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-западный 4–9 метров в секунду, днем порывы до 14 метров. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от -2 °С до +5 °С, по юго-западу при прояснениях ожидается до 5 градусов мороза, а днем будет 0…+7 °С.

В пятницу, 27 ноября, на большей части территории Беларуси кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Местами слабый туман, ночью и утром слабый гололед. Ветер западный, северо-западный 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров. Ночью прогнозируется от -3 °С до +3 °С, а днем будет 0…+6 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter