Погода 24 ноября: слабые туман, гололед и от -7 °С до +6 °С

Завтра в Беларуси сохранятся достаточно сложные погодные условия, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно с прояснениями. Ночью местами кратковременный снег, днем преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабые туман и гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-западный 4–9 метров в секунду, днем местами порывы до 14 метров. Столбики термометров ночью покажут -4…+2 °С, по востоку – -5…-7 °С, а днем – 0…+6 °С. 

В четверг, 25 ноября, облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков, лишь местами по северу небольшие осадки, в основном дождь. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед. Ветер юго-западный, южный 4–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -2…+4 °С, днем – +1… +7 °С.

В пятницу, 26 ноября, вновь будет облачно с прояснениями. Местами небольшие кратковременные осадки (дождь, мокрый снег). Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед. Ветер южной четверти 4–9 метров в секунду. Температурный фон ночью будет колебаться в диапазоне от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, а днем синоптики обещают 0…+7 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter