Погода 23 марта: преимущественно без осадков и от -13 °С до +6 °С

Завтра в Беларуси сохранятся сложные погодные условия, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой кратковременный снег, днем преимущественно без осадков. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер северный 4–9 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 4–9 градусов ниже нуля, местами по северу – 10–13 градусов мороза, в юго-западных районах – 1–3 градуса со знаком минус, днем синоптики обещают от +1 °С до +6 °С. 

В среду, 24 марта, переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит -2…-8 °С, местами дойдет до -10 °С, а днем прогнозируется +2…+9 °С.

В четверг, 25 марта, вновь будет переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ночью и утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер неустойчивый 3–8 метров в секунду. Температура воздуха ночью -6…+1 °С, по юго-востоку страны местами до -8 °С, а днем ожидается 3–10 градусов тепла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter