Погода 22 сентября: дожди и от +1 °С до +11 °С

Завтра в Беларуси сохранятся привычные по последним дням погодные условия: будет холодно и дождливо, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Ожидается облачная погода, по западу Беларуси с прояснениями. На большей части территории пройдут дожди. Ветер северный, северо-западный 5–10 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут +1…+7 °С, днем от +5 до +11 °С.

В четверг, 23 сентября, будет преобладать облачная погода. Временами пройдут небольшие дожди. Ночью и утром в отдельных районах сгустится туман. Ветер неустойчивый 4–9 метров в секунду. Ночью прогнозируется +2…+7 °С, днем +5…+11 °С, по юго-западу до 12–14 градусов выше нуля.

В пятницу, 24 сентября, будет преимущественно облачно. Временами дожди, ночью и утром в отдельных районах сильные дожди. Ветер южный с переходом на западный 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров, днем местами порывы до 15–20 метров в секунду. Ночью 3–10 градусов со знаком плюс, а днем 8–14 градусов тепла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter