Погода 19 октября: преимущественно без осадков и от -3 °С до +11 °С

Завтра в Беларуси сохранятся привычные по последним дням погодные условия, сообщили sb.by в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Ночью ожидается переменная облачность, днем увеличение облачности. Будет в основном без осадков, лишь во второй половине дня местами по западу страны пройдут небольшие кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер северо-западный 4–9 метров в секунду. Столбики термометров ночью покажут -3…+2 °С, днем +5…+11 °С.

В среду, 20 октября, облачно с прояснениями. Ночью местами, утром и днем на большей части территории страны ожидаются кратковременные дожди, в ночные и утренние часы возможен мокрый снег. Ветер южный, юго-западный 5–10 метров в секунду, днем порывы до 14 метров в секунду. Температурный фон ночью будет колебаться в диапазоне от -4 °С по востоку до +7  °С по западу, а днем будет 7–13 градусов тепла, в юго-западных районах до +15 °С.

В четверг, 21 октября, вновь будет облачно с прояснениями. На большей части территории кратковременные дожди. Ветер юго-западный 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров, днем в отдельных районах до 15–20 метров в секунду. Ночью будет 5–12 градусов выше нуля, днем 12–19 градусов со знаком плюс.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter