Погода 18 ноября: кратковременные осадки и от -6 °С до +7 °С

Завтра погода продолжит напоминать белорусам о скором приходе зимы: ожидаются мокрый снег, заморозки и усиление ветра, сообщили sb.by в Белгидромете.


Будет облачно с прояснениями. Ночью местами, днем во многих районах небольшие кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Ночью и утром местами слабые туман и гололед. Ветер южный, юго-западный, 4–9 метров в секунду, днем в отдельных районах порывы до 14 метров. Температура воздуха ночью будет колебаться в диапазоне от 3 градусов мороза до 3 градусов тепла, по юго-востоку -4…-6 °С, а днем будет от 0 °С на востоке до +7 °С на западе Беларуси.

В пятницу, 19 ноября, облачно. На большей части территории страны дожди. Ветер юго-западный, западный, 5–10 метров в секунду, порывы до 14 метров, утром и днем в юго-западных районах до 15–20 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 0…+7 °С, днем +3…+9 °С, в юго-западных районах +10…+12 °С.

В субботу, 20 ноября, облачно, днем с прояснениями. Ночью и утром во многих районах Беларуси, днем местами дожди. Ветер западный, северо-западный, 6–11 метров в секунду, на большей части территории порывы до 15–20 метров. Столбики термометров ночью покажут от +2 °С по северо-востоку до +10 °С по юго-западу страны, а днем синоптики обещают 5–11 градусов выше нуля.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter