Погода 14 июля: кратковременные дожди, грозы и до +25 °С

Завтра на большей части территории Беларуси пройдут кратковременные дожди, температура воздуха составит от +19 до +25 °С. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Будет облачно с прояснениями. Ночью преимущественно по восточной половине, днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди. Днем в отдельных районах ожидаются грозы. Ночью и утром местами возможен туман. Ветер западный, 4–9 метров в секунду, днем порывы будут достигать 14 метров в секунду. Ночью прогнозируется от +9 до +15 °С, днем от +19 до +25 °С.

В ближайшие сутки будет облачно с прояснениями.

В пятницу, 15 июля, ночью будет преимущественно без осадков, утром и днем на большей части территории республики пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах по северу страны ожидаются грозы. Ночью и утром местами возможен туман. Ветер западный, 4–9 метров в секунду, днем порывы будут достигать 14 метров в секунду. Ночью столбики термометров покажут от +7 до +14 °С, днем от +16 до +23 °С.

В субботу, 16 июля, ночью будет преимущественно без осадков, днем на большей части территории республики пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах ожидаются грозы. Ночью и утром местами возможен туман. Ветер западный, 4–9 метров в секунду, днем порывы будут достигать 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от +6 до +13 °С, днем от +16 до +23 °С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter