Погода 11 ноября: дожди, туман и до +10 °С

Завтра в Беларуси местами прогнозируются небольшие осадки – не забывайте зонты. Подробно о том, какая погода установится в республике в ближайшие дни, sb.by рассказали в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.


Завтра, 11 ноября, будет облачно с прояснениями. Преимущественно обойдется без осадков, однако утром и днем по северу страны временами небольшие дожди. Ночью и утром в отдельных районах будут наблюдаться слабые туман и гололед. Ветер юго-западный 4–9 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от -4 °С до +2 °С, днем – от +2 °С до +8 °С. По юго-западу страны воздух прогреется до +10 °С.

В пятницу, 12 ноября, также облачно с прояснениями. Ночью и утром будет дождливо на большей части Беларуси, а вот днем погода наладится: преимущественно без осадков. Ветер западный 5–10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Ночью столбики термометров покажут от -2 °С до +5 °С, днем – от +4 °С до +10 °С. 

В субботу, 13 ноября, вновь облачно с прояснениями и преимущественно без осадков. Ночью и утром в отдельных районах Беларуси, как и в четверг, ожидаются слабые туман и гололед. Ветер ночью неустойчивый слабый, днем юго-восточный 4–9 м/с. Температура воздуха ночью составит -4.. +2 °С, днем +2.. +9°С.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter