Поезд любви Саши Попова

Новость о том, что Земфира провалила свою первую сессию в МГУ, особенно никого не удивила — быть популярным артистом и прилежным студентом удается единицам. Но тем не менее уникумы встречаются. Мало кто знает, что наш Саша Попов между своими многочисленными творческими проектами умудряется без «хвостов» сдавать экзамены в университете культуры, где через год получит диплом вместе с профессией дирижера. Сейчас, как и у всех студентов, у Саши на первом месте сессия. А буквально на днях был смонтирован его новый клип, премьера которого состоялась вчера в эфире Первого музыкального телеканала.

В клипе Саша находит свою любовь прямо в вагоне поезда. В лице Оли Гусевой, танцевавшей в первом составе группы «Краски». Какие симпатии связывали молодых людей в пору их «красочного» прошлого, окутано тайной, но в клипе внезапно нагрянувшее чувство сыграно весьма правдоподобно... Хотя Сашин директор и автор сценария клипа Алексей Клевитский утверждает, что поезда — самое естественное место знакомств любого гастролирующего артиста, к тому же о возможности невероятных встреч в вагонах поется и в песне.

В этот раз Саша решил создать римейк на шлягер 70–х «Люди встречаются, люди влюбляются, женятся». Для получения разрешения на свою затею он обратился к автору нестареющего текста Олегу Жукову, живущему нынче в Минске. В результате было получено не только разрешение, но и предложение о сотрудничестве.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter