Подведены итоги чемпионата БФСО «Динамо» по снайперской стрельбе среди спецподразделений

31 марта завершился чемпионат БФСО «Динамо» по снайперской стрельбе. Участие в соревнованиях, которые стали первым этапом 30-й Динамиады подразделений специального назначения, приняли сильнейшие мастера точного выстрела из спецподразделений Беларуси.

По информации dynamo.by, после четырех дней состязаний на 227-м общевойсковом полигоне Северо-западного оперативного командования Вооруженных Си в различных упражнениях определены победители и призеры в командных и парных зачетах, а также в дуэльной стрельбе.

В парном зачете золото завоевали представители СПБТ «Алмаз» МВД. Серебро досталось их сослуживцам-алмазовцам. Бронза - у сотрудников ОМОНа ГУВД Минского горисполкома.

В общекомандном зачете также первенствовал "Алмаз". На второй ступени пьедестала - дружина столичного ОМОНа. На третьем месте - команда в/ч 01549.

В дуэльной стрельбе победу сегодня одержала команда ОМОНа ГУВД Минского горисполкома.