Подсказки от луны

В декабре: берегите сердце и расстаньтесь с вредными привычками!

4.12. Сегодня отличный день, чтобы «взяться за себя». Приступите к диете. Принесет пользу поход к стоматологу. Допустимы также хирургические и косметические операции.

5.12. Откажитесь от серьезных вмешательств в организм и не голодайте. Постарайтесь хорошо выспаться и берегите сердце.

6.12. День «начинаний». Лучшее время для первого дня курса массажа, приема лекарственных препаратов, начала лечения хронических заболеваний.

7.12. Уделите время уходу за кожей и удалению волос! Особенно хорошее время для косметических операций. Остриженные кончики волос будут здоровыми и быстро отрастут.

8.12. Сегодня — благоприятный день для операций и медицинских процедур, эффективно похудение и лечебное голодание. Принесут пользу процедуры для глаз. Если сегодня попадете к стоматологу, пломбы и коронки продержатся очень долго. Но обязательно держите в тепле область мочевого пузыря и почек.

9.12. Пойдут на пользу баня, сауна, обливания. Благоприятное время для операций и медицинских процедур. Можно провести очищение внутренних органов.

10.12. По возможности избегайте хирургического вмешательства. Будьте осторожны с эмоциями и держите ноги в тепле. Это также не лучший день для похода в парикмахерскую...

11.12. Благоприятный день для проведения операций, можно проводить очищение внутренних органов. Легкими и эффективными будут диета и лечебное голодание. Сегодня активна нервная система — поэтому будьте осторожны с эмоциями.

12.12. Самый благоприятный день месяца! Смело идите к стоматологу, хирургу, косметологу, парикмахеру, начинайте диеты и курсы лечения. Проявляйте жизнерадостность и активность, особую пользу принесут баня или сауна.

13.12. Сегодня запрещены любые уколы и вакцинации. Следует избегать хирургических и стоматологических вмешательств. А вот от вредных привычек в этот день избавиться легко.

14.12. «Проявляют» активность кости, колени, суставы, кожа и система кровообращения. Это самое подходящее время для ухода за ногтями и ногами. Хорошо принимать тонизирующие ванны, укреплять организм с помощью биологически активных добавок.

15.12. Хороший момент для восстанавливающего и укрепляющего массажа, особенно с эфирными маслами. Займитесь ароматерапией!

16.12. Принесут пользу физические упражнения, занятия спортом. Это благоприятный день для начала курса приема витаминных препаратов. Активны голени, лодыжки, вены, поэтому особенно важно беречь ноги!

17.12. Благоприятный день для укрепления и оздоровления организма. Физические нагрузки пойдут на пользу, как, впрочем, и тонизирующие ванны. От похода к стоматологу — лечения и протезирования зубов — стоит отказаться. Вместо этого идите в парикмахерскую. Женщин, которые в этот день выберут процедуру окрашивания, ждет лучший результат цвета.

18.12. Благоприятный день для хирургических операций, в том числе на глазах. Стоит избегать алкоголя, кофе и различных лекарств. На пользу пойдет баня...

Подготовила Надежда БУТОВИЧ, «БН»

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter