Подписка–2017: остаемся вместе!

На днях стартовала очередная подписная кампания. Этой осенью мы надеемся порадовать наших постоянных читателей разнообразием акций и конкурсов.

Традиционно «СБ. Беларусь сегодня», «Рэспублiка», «Народная газета», «Знамя юности» и «Сельская газета» совместно с РУП «Белпочта» проводят акцию для подписчиков. Так, с 4 по 18 сентября 2017 года подписку на IV квартал 2017 года можно будет оформить со скидкой.

В этот же период скидки будут действовать и для предприятий и организаций. Размер скидки по ведомственной подписке будет зависеть от количества оформленных экземпляров на квартал.

Подробную информацию можно получить в любом отделении почтовой связи и на нашем сайте: www.sb.by.

Также напоминаем, что наши подписчики, приняв участие в рекламной игре «Мы — вместе! (3 тур)», могут стать обладателями замечательных призов. В этот раз разыгрываются стильные смартфоны, ноутбук и 50 денежных призов. Участником может стать любой, кто подписался на одну из газет, входящих в состав объединенной редакции. Шансы на выигрыш увеличатся, если вы оформите подписку не на одну, а сразу на несколько газет.

Как видите, причин подписаться на газеты «СБ. Беларусь сегодня», «Рэспублiка», «Народная газета», «Знамя юности» и «Сельская газета» более чем достаточно.

Оставайтесь с нами!
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter