Подпиши родителей на "СБ"

Подарите родителям подписку на газету "Советская Белоруссия" и выиграйте MP3- плеер.

Всю жизнь родители заботились о вас… Настало время позаботиться о них. Сделайте приятное самым близким людям - подарите подписку на газету "Советская Белоруссия" на I полугодие 2008 года. И они это оценят. А вы сможете выиграть один из 15 стильных MP3- плееров.

Сделайте подарок родителям! Сделайте подарок себе!


[b]ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ ИГРЫ «Подпиши родителей на «СБ»[/b]

1. Организатор рекламной игры - Учреждение Администрации Президента Республики Беларусь "Редакция газеты "Советская Белоруссия", зарегистрированное Минским городским исполнительным комитетом 13 июля 2001 г., свидетельство о государственной регистрации № 914, с местонахождением по адресу: Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 10а., УНН 100243004.

2. Наименование игры – «Подпиши родителей на «СБ»; место проведения - Республика Беларусь; сроки проведения – с 26 ноября 2007 г. по 31 декабря 2007 г.

3. Участники игры - физические лица, оформившие подписку на газету «Советская Белоруссия» на I квартал 2008 года для своих родителей (близких родственников старшего возраста), заполнившие купон участника игры (публикуется в газете «Советская Белоруссия» по пятницам) и выславшие его по адресу организатора.

4. Описание игры, порядок определения победителей:

В розыгрыше участвуют письма с купоном, доставленные на адрес Организатора (220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого, 10а) до 24 декабря по почтовому штемпелю получения. Победители определяются в результате розыгрыша путем случайной выборки из писем, присланных участниками на адрес Организатора. Присылать можно только один купон. Подписчик приславший в редакцию более одного купона игры «Подпиши родителей на «СБ», исключается из розыгрыша.

Розыгрыш проводится 25 декабря 2007 года в 11.00 по адресу г.Минск,ул.Б.Хмельницкого,10А.

5. Регламент работы комиссии:

Для контроля за проведением данной Рекламной игры Организатор создает комиссию в составе трех человек. Комиссия контролирует процесс проведения розыгрыша призов, следит за ходом Рекламной игры, утверждает результаты. Комиссия по проведению рекламной игры осуществляет свою деятельность в соответствии с зарегистрированными в установленном порядке правилами рекламной игры. Заседания комиссии по проведению рекламной игры правомочны при наличии большинства членов зарегистрированного ее состава. Решения этой комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами комиссии. Срок полномочий комиссии — с 26 ноября 2007 года по 31 декабря 2007 года.

6. Источник формирования призового фонда - за счет чистой прибыли организатора. Размер призового фонда составляет – 1.270.152 (один миллион двести семьдесят тысяч сто пятьдесят два) рублей.

Призовой фонд игры «Подпиши родителей на «СБ»:

- Плеер MP3 “Canyon CN-MP4DF” – 15 шт.

7. Место, порядок и срок выдачи выигрыша

Результаты розыгрыша публикуются в газете "Советская Белоруссия" не позднее 10 дней после проведения розыгрыша. Подписчики газеты из областей, ставшие обладателями призов, направляют почтой Организатору копии подписных абонементов на I квартал 2008 г. (или I полугодие 2008 г.), данные паспорта (N, серия, кем и когда выдан) и места учебы/работы, а также паспортные данные своих родителей (или близких родственников) для кого была выписана газета «Советская Белоруссия». Письмо с данными должно быть выслано не позднее 10 дней после публикации в "СБ" итогов игры. После получения требуемых сведений Организатор высылает победителям призы по почте ценной бандеролью. Подписчики из г. Минска получают призы по адресу местонахождения Организатора: г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10А после приглашения, самостоятельно, в течение 30 дней с момента получения уведомления (приглашения).

Замена выигранных призов или их денежная компенсация не предусмотрены. Правила рекламной игры, призовой фонд и состав комиссии печатаются в «СБ» до начала рекламной игры.

8. Особые условия

Принимая участие в этой игре, все участники соглашаются с тем, что в случае выигрыша приза в рекламной игре их имена, данные и фотографии могут быть обнародованы и использованы Организатором в печатных материалах в рамках данной рекламной игры.

9. Тел. для справок: (017) 287-18-61

Состав комиссий рекламной игры.
Орловский Сергей Николаевич – редактор отдела «СБ»;
Барбараш Юлия Николаевна - ведущий специалист по маркетингу «СБ»;
Бережкова Елена Борисовна - спец. корреспондент «СБ».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter