Подпиши других — выиграй сам!

Объявлен конкурс лучшей организации подписки на «Рэспублiку»

Объявлен конкурс на лучшую организацию подписки на газету «Рэспублiка» среди предприятий РУП «Белпочта», РУП «Белсоюзпечать», почтальонов и киоскеров

Конкурс на лучшую организацию подписки на газету «Рэспублiка» направлен на активизацию подписной кампании на газету «Рэспублiка» на I полугодие 2014 года. Срок начала и окончания конкурса по подписке — с 1 декабря 2013 года по 26 февраля 2014 года.

В конкурсе принимают участие областные, районные и городские предприятия РУП «Белпочта», РУП «Белсоюзпечать» и его филиалы, а также почтальоны и киоскеры. Главным критерием оценки лучшей организации подписки на газету «Рэспублiка» и определения победителей конкурса является наибольший прирост тиража на газету «Рэспублiка» на I полугодие 2014 года к уровню I полугодия 2013 года.

Организациям, обеспечившим наибольший прирост тиража на газету «Рэспублiка» на I полугодие 2014 года к уровню I полугодия 2013 года, устанавливаются следующие призы:

— среди филиалов и производств РУП «Белпочта» — ЖК-телевизор «Горизонт» в количестве 1 штуки;

— среди районных узлов почтовой связи РУП «Белпочта» — печи СВЧ «Горизонт» в количестве 7 штук, по одной для каждой области и г. Минска;

— среди почтовых отделений — пылесосы «Витязь» в количестве 7 штук, по одному для каждой области и г. Минска;

— среди почтальонов — цифровые фотокамеры в количестве 7 штук, по одной для каждой области и г. Минска;

— среди магазинов РУП «Белсоюзпечать» — книга электронная в количестве 1 штуки;

— среди киосков РУП «Белсоюзпечать» — мобильный телефон в количестве 1 штуки.

Результаты конкурса публикуются в газете «Рэспублiка».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter