Подольская потерялась в пустыне

Выпускница «Фабрики звезд–5» Наталья Подольская, находясь на отдыхе в Арабских Эмиратах, попала в аварию прямо посреди пустыни.
Выпускница «Фабрики звезд–5» Наталья Подольская, находясь на отдыхе в Арабских Эмиратах, попала в аварию прямо посреди пустыни. На увлекательную прогулку на квадроциклах Наталья отправилась вместе со своей сестрой–близняшкой и подругами. Девушки неслись по пустыне с огромной скоростью, и когда Наташа, наскочив на кочку, перевернулась, никто этого даже не заметил. Подольская осталась одна, а ее спутницы исчезли в песках. В пустыне быстро наступали сумерки, и Наташа по–настоящему испугалась.

Самостоятельно поднять квадроцикл «фабрикантка» не смогла. Чтобы привлечь к себе внимание в кромешной тьме, девушка щелкала вспышкой фотокамеры. Вскоре в пустыне стало очень холодно, и Наташа ко всему прочему стала еще замерзать. Но вскоре на помощь ей приехал джип. «В этот момент считала себя самой счастливой, а с сестрой и подружками встретилась так, будто вернулась спустя много–много лет», — сказала певица.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter