“Подмосковье-2006” приглашает

Выставка-презентация “Подмосковье-2006” пройдет с 26 по 29 сентября. Она будет организована в самом современном выставочном комплексе “Крокус-Экспо”, расположенном у Московской кольцевой автодороги.

Более ста белорусских предприятий и организаций будут представлены на этом форуме в единой Национальной  выставке Республики Беларусь. Она станет одним из центральных мероприятий Дней нашей страны в Московской области.
Национальная выставка будет включать в себя промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную экспозиции, презентацию туристских возможностей Беларуси и специальный раздел “Белорусские средства массовой информации и книжные издания”. В числе ее участников — предприятия и организации министерств промышленности, сельского хозяйства, архитектуры и строительства, информации, здравоохранения, спорта и туризма, Государственного комитета по науке и технологиям, а также Белорусская торгово-промышленная палата, концерны “Белнефтехим”, “Беллегпром”, “Белгоспищепром”, “Белхудожпромыслы”, “Беллесбумпром” и Белкоопсоюз.
Основная цель выставки — продвижение товаров белорусского производства на российский рынок, налаживание деловых контактов и других форм взаимовыгодного сотрудничества.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter