Поддержим коллегу

Поможем Геннадию Денгалеву справиться с онкологическим заболеванием

Правление Белкоопсоюза и Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников потребкооперации обращаются к руководителям и работникам организаций потребительской кооперации, профсоюзным комитетам с просьбой об оказании благотворительной помощи директору учреждения образования «Могилевский профессионально-технический торговый колледж потребкооперации» Денгалеву Геннадию Ивановичу для лечения онкологического заболевания.

Геннадий Иванович работает в системе потребительской кооперации более 25 лет, из них 20 лет добросовестно отработал в должности заместителя председателя правления по строительству Могилевского облпотребсоюза, с августа 2005 года возглавил УО «Могилевский профессионально-технический торговый колледж потребкооперации».

В настоящее время Денгалев Г.И. остро нуждается в дорогостоящем лечении. Для перечисления денежных средств на лечение открыт благотворительный счет № 3819382119371 в филиале 700 Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Могилева, код 153801536, УНП 700007079.

Поддержим коллегу! Не оставим его один на один со своей бедой.

Председатель                             Председатель Белорусского профсоюза

Правления Белкоопсоюза         работников потребкооперации

С.Д. Сидько                                В.А. Комса

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter