Подарки от Президентского спортивного клуба. Дмитрий Лукашенко поздравил воспитанников приюта в Борисове

Председатель центрального совета РГОО "Президентский спортивный клуб" Дмитрий Лукашенко принял участие в акции "Наши дети" и поздравил с новогодними праздниками воспитанников детского социального приюта в Борисове, передает БЕЛТА.


Как рассказала директор учреждения образования Наталья Гринь, здесь обучаются 34 ребенка. "У каждого своя судьба, но все они счастливы и рады, когда к ним приходят гости. Иногда приходят и родители, и я настаиваю, что нужно исполнить желание наших деток. Самое главное для них - быстрее оказаться дома, с родными и семьей", – убеждена Наталья Гринь.

Для детей была подготовлена насыщенная предновогодняя программа. В гости к ребятам приехал не только Дмитрий Лукашенко с женой и дочерью, но и незаменимые герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка. Они предложили детям поучаствовать в самых разнообразных подвижных играх, на что дети откликнулись с воодушевлением. Воспитанники с удовольствием водили хороводы, танцевали и пели праздничные песни. К ребятам присоединился и Дмитрий Лукашенко с семьей.



Как отметила жена Дмитрия Лукашенко Анна, было решено изменить формат праздника. "Мы уже много лет участвуем в акции "Наши дети". И мы решили, что немного неправильно, когда ребята показывают какие-то представления. С помощью наших друзей мы организуем для детей праздничные предновогодние представления. Но мы и сами заряжаемся позитивными эмоциями и с удовольствием участвуем в празднике", – сказала Анна Лукашенко.

Позже каждому ребенку традиционно вручили сладкий подарок. Кроме того, от Президентского спортивного клуба учреждению образования был передан спортивный инвентарь: мячи, ракетки для настольного тенниса, скакалки и многое другое. "С наступающим праздником, ребята. Хочу пожелать вам счастья, добра и удачи, чтобы люди, которые рядом с вами находятся, ощутили определенную отдачу", – обратился с поздравлением к ребятам Дмитрий Лукашенко.






Фото: БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter