Под знаком "Добрый дедушка"

Коллектив ОАО “Любанский сыродельный завод” встречает Новый, 2008 год с большим портфелем заказов — уверенно расширяет географию поставок продукции в свою республику, Российскую Федерацию, многие европейские страны и даже в далекий Сингапур...

Три диплома из Москвы
Настоящий триумф испытали любанские сыроделы на IV форуме делового сотрудничества города Москвы и Республики Беларусь, который проходил в столице России 17—22 ноября. Совет делового сотрудничества (руководитель от Беларуси — премьер-министр С.Сидорский, от Москвы — мэр Ю.Лужков) наградил Дипломом за вклад в развитие торгово-экономического и научно-технического сотрудничества между РБ и городом Москвой директора Реджинальда Анисимова и весь коллектив ОАО “Любанский сыродельный завод”. Еще одним дипломом предприятие отмечено за активное участие в выставке-презентации “Белорусское качество-2007”. И третья награда — Почетный диплом и медаль лауреата конкурса в номинации “Оценивает молодежное жюри” за широкий ассортимент и высокое качество продукции.
— Мы в очередной раз покорили москвичей натуральными молочными продуктами, сырами, — говорит заместитель директора ОАО “Любанский сыродельный завод” Инна Семененя. — Российский рынок огромен, но закрепиться там может только тот, кто производит действительно высококачественную продукцию. Нам это удается.
Качество — важнее всего
Сегодня потребитель избалован обилием продукции самых разных предприятий, любых марок. И поэтому он такой разборчивый в выборе: подавай натуральный продукт, без консервантов, свежий, в удобной упаковке. Продукция любанского завода — 100 процентов натуральная, из свежего молока высшего сорта, которая соответствует строгим мировым стандартам. Ведь не случайно почти 90 процентов всей продукции, выпускаемой ОАО “Любанский сыродельный завод”, экспортируется во все регионы России. Любанские мастера тесно сотрудничают с учеными ведущего в отрасли Всероссийского НИИ маслоделия и сыроделия, переработчики закупают очень качественные бактериальные концентраты и закваски, что позволяет нам выпускать натуральную, очень вкусную продукцию.
На заводе в скором времени будет установлена новая линия по производству твердых сыров, что увеличит объем выпуска в полтора — два раза.
Сегодня мощности завода загружены на все сто процентов. В сутки здесь производят около 12 тонн сыра, 5 тонн масла и столько же — сухого обезжиренного молока, до 1,2 тонны казеина. Ежемесячно предприятие реализует продукции почти на 3,5 млрд рублей.
Высокое качество, безопасность и конкурентоспособность продукции надежно обеспечивает целая система менеджмента качества: ИСО-9001-2001 и НАССР.
Любанские деликатесы — к вашему столу
Весь ассортимент — это продукция почти 60 наименований. Одних только твердых сыров — 12 видов, масла — 7, плюс широкий выбор цельномолочной продукции на любой вкус, для людей разного возраста, с различным содержанием жиров.
Покупатели всегда отдают предпочтение любанским сырам: “Голландский”, “Пошехонский”, “Беловежский”, “Десертный” и другие — все они имеют свой неповторимый вкус, натуральные добавки. Неудивительно, что в уходящем году на экспорт отправлено уже около 2600 тонн любанских сыров.

Свид. о гос. рег. 334 УНП 600017217

Поздравляем с Рождеством и Новым годом!

От имени коллектива ОАО “Любанский сыродельный завод” сердечно поздравляю всех потребителей нашей продукции, земляков-любанцев, своих коллег из других предприятий республики с Новым годом и Рождеством! Желаю всем крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и семейного благополучия, удачи во всех делах!

С уважением Реджинальд АНИСИМОВ, директор ОАО “Любанский сыродельный завод”

Приглашаем к сотрудничеству ОАО “Любанский сыродельный завод”
223810, г.Любань, ул.Социалистическая, 2.
Тел. +3751794-5-55-61.
Факс +3751794-5-42-48.
E-mail: luban_cheese@tut.by

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter