Под всеми углами зрения

Сегодня с 14.00 до 15.00 по телефону 287-16-18 читатели нашей газеты смогут проконсультироваться с ведущими офтальмологами Беларуси по вопросу здоровья своих глаз. Предварительно можно задать вопросы по телефону 287-15-34

В последние десятилетия все реже можно встретить людей с «единичкой», то есть с идеально острым зрением. Технический прогресс, который предоставляет людям удобную и комфортабельную жизнь, одновременно заставляет за нее расплачиваться проблемами со здоровьем, в том числе и офтальмологическими.

Как только у человека начинает падать зрение, он обычно идет на прием к врачу-офтальмологу. На этот раз специалисты сами спешат на встречу со своими пациентами, читателями «Рэспублiкi», и готовы ответить на любые вопросы, касающиеся глаз и зрения, во время «прямой линии». Получить консультацию у главного внештатного офтальмолога комитета по здравоохранению Мингорисполкома, заведующей 1-м офтальмологическим отделением 3-й столичной клиники имени Е.М. Клумова Людмилы Владимировны ДУЛУП и заведующего отделением лазерной микрохирургии глаза той же больницы Андрея Викторовича САВИЧА вы сможете сегодня с 14.00 до 15.00 по телефону 287-16-18. Предварительно можно задать вопросы по телефону 287-15-34. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter