Под Вилейкой BMW наехал на коляску с ребенком, младенец погиб

Авария случилась недалеко от деревни Избино Вилейского района
В Вилейском районе мужчина, управляя BMW, совершил наезда на женщину с коляской. Об этом sb.by рассказали в пресс-службе УГАИ УВД Миноблисполкома. 



"Недалеко от деревни Избино Вилейского района мужчина 1990 года рождения на BMW 518 совершил наезд на женщину, идущую с ребенком в детской коляске. В результате шестимесячный ребенок получил травмы и был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался. На мужчину завели уголовное дело. Смертельное ДТП случилось накануне вечером. Женщина, которая пострадала в ДТП - местная жительница 1991 года рождения, которая находится в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас следователи проводят проверку", - рассказали в пресс-службе областного ГАИ. 

Отметим, что это не единственное смертельное ДТП за минувшие выходные. Жуткая авария произошло вечером в субботу, 5 ноября, под Бобруйском. Автомобиль Renault Megane совершил наезд на мать и двоих детей, переходивших дорогу на пешеходном переходе. В результате происшествия женщина погибла на месте. 

По данным ГАИ МВД, за три выходных дня (с 5 по 7 ноября) в Беларуси произошло 748 ДТП с материальным ущербом. Совершено 34 ДТП, в которых 11 человек погибли, 35 получили ранения.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter