Под своими именами

Сериал «Литейный, 4» снова собрал на площадке знаменитых «ментов»
Сериал «Литейный, 4» снова собрал на площадке знаменитых «ментов»

Успешный телепроект всегда требует продолжения. Пусть и в несколько видоизмененной форме. В новом сериале «Литейный, 4», съемки которого полным ходом идут в Петербурге, главные роли почти полным составом сыграют звезды сериала «Улицы разбитых фонарей»: Алексей Нилов, Сергей Селин, Андрей Федорцов, Юрий Кузнецов и Анастасия Мельникова.

Устав от своих многолетних экранных фамилий и прозвищ (Ларин, Дукалис, Мухомор), актеры настояли, чтобы в этом проекте они играли под своими настоящими фамилиями. В новой картине герои возмужали, доросли до сотрудников спецотдела. И располагаются теперь действительно в управлении ФСБ по адресу Литейный, 4.

По замыслу создателей нынешних «ментов» отличает от прежних наличие материальных средств. Да и «картинка» по сравнению с первыми сериями «Улиц разбитых фонарей» будет богаче: старые потертые куртки и разбитые машины «менты» сменили на шикарные иномарки и элитную одежду. И кабинеты обустроили с учетом привилегий: антиквариат, дорогая мебель... Одно остается неизменным: неутомимые питерцы все так же продолжают борьбу за справедливость.

В сериале будет множество сцен со стрельбой, драками и погонями, снятыми по всем законам настоящего боевика. В общем, как обещают создатели, зрителю скучать не придется.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter