Под собственную ответственность.

“... Жилищный кодекс, по которому мы привыкли ориентироваться во многих бытовых вопросах, создавался почти 10 лет назад и уже успел морально устареть. Специалисты принялись работать над обновлением кодекса, однако его выход в свет все время откладывался. Но, похоже, мы на финишной прямой. Проект кодекса поступил в парламент...” “НГ” за 12.05.2010 г.

“... Жилищный кодекс, по которому мы привыкли ориентироваться во многих бытовых вопросах, создавался почти 10 лет назад и уже успел морально устареть. Специалисты принялись работать над обновлением кодекса, однако его выход в свет все время откладывался. Но, похоже, мы на финишной прямой. Проект кодекса поступил в парламент...”

“НГ” за 12.05.2010 г.

Евгений КРЮКОВ, г.Минск:
— Мы все ждем появления нового Жилищного кодекса как избавления от многочисленных существующих проблем. В первую очередь, с асоциальными соседями. Моей семье “повезло” жить в старой хрущевке в отдаленном спальном районе. Наши будни просто невыносимы: постоянные пьянки, скандалы, потопы! Однажды нетрезвые соседи едва не сожгли весь дом. А результат? Их не могут тронуть, поскольку в квартире прописаны маленькие дети. Я не знаю, предусмотрели ли специалисты в новом кодексе какую-то норму на этот счет, но она просто должна быть! Я понимаю, что государство должно защищать права таких несчастных детей, но о правах столь же несчастных соседей тоже надо подумать!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter