БелМузТВ и сестры Груздевы разоблачают тайны белорусских селебрити

Под прицелом скрытой камеры

БелМузТВ запускает новый проект под названием «Красиво жить не запретишь». Передача, как говорят создатели, развлекательная, с юмором и немного скандальная. Ведущие, близняшки Валентина и Александра Груздевы, проникают в дома медийных персон, входят в доверие и узнают самые сокровенные тайны белорусского бомонда. Популярные музыканты, актеры, телеведущие, спортсмены, даже представители большого бизнеса — никто не избежит разоблачений. Валентина Груздева выдает секрет:


— Помимо основной камеры, в съемках задействована еще и скрытая, о которой наши селебрити не подозревают. Это тот самый момент истины, когда звезда не старается выглядеть лучше, чем она есть, ведет себя естественно. Иногда поведение наших героев непредсказуемо и даже агрессивно! Самые острые моменты непременно попадут в эфир. Кроме того, мы просим дам стереть макияж, измеряем рост и вес (по крайней мере пробуем). Очень любопытно, под какими предлогами звезды отказываются выполнять эти просьбы. Хотя есть те, кто ничего не боится, — и о них вы тоже узнаете.

За время съемок первых выпусков проекта коварные ведущие уже успели внедриться в жизнь и окружение лидера группы «Дрозды» Виталия Карпанова, Ивана Вабищевича, певицы Влады, Светланы Агарвал и Ольги Барабанщиковой. Впереди не менее известные имена и примелькавшиеся на телеэкранах лица. Ловите программу «Красиво жить не запретишь» в эфире БелМузТВ по четвергам в 22.00. А если пропустите время «Ч» — не страшно, повторы идут по субботам в 11.00 и в 21.20 по понедельникам.


Советская Белоруссия № 247 (25129). Пятница, 23 декабря 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter