Под Молодечно столкнулись микроавтобус и легковушка. Два человека погибли, пятеро пострадали

Следственный комитет проводит проверку по факту ДТП в Молодечненском районе, в котором два человека погибли, еще пятеро получили травмы. Об этом ифнормировала официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног.



Молодечненский РОСК возбудил уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, которое привело по неосторожности к гибели двух человек (часть 3 статьи 317 УК РБ). 

Авария произошла рано утром 1 сентября на 67-м километре автотрассы Минск - Молодечно - Нарочь возле деревни Криница. Случилось лобовое столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, водитель легковой машиы Renault ехал в сторону Молодечно и не справился с управлением. Его автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в грузовой фургон Mercedes.



В результате аварии водитель и пассажир Renault скончались на месте. Еще двое ехавших в машине пассажиров были госпитализированы в реанимационное отделение. Водителя и двух пассажиров автомобиля Mercedes также доставили в больницу для оказания медицинской помощи. 

Следственные действия по выяснению обстоятельств ДТП продолжаются.

Фото: УСК по Минской области и УВД Миноблисполкома

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter