Под Могилевом в ДТП серьезно пострадали пять человек, среди них двухлетняя девочка

Сегодня утром около 7.45 на автодороге Могилев - Чаусы примерно в пяти километрах от Могилева столкнулись Volkswagen Passat и Toyota Picnic. В результате ДТП пострадали пять человек, среди них двухлетняя девочка. Все доставлены в больницу, оба водителя и малышка в тяжелом состоянии, находятся в реанимации.

Официальный представитель управления Следственного комитета по Могилевской области Оксана Соленюк поделилась подробностями:

 - Уже установлены личности водителей, Toyota управлял мужчина 1967 года рождения, Volkswagen - женщина 1984 года рождения. Место жительства обоих сейчас уточняется. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ и эксперты.

Предстоит выяснить, что явилось причиной ДТП: погодные условия, технические неисправности автомобилей либо иные обстоятельства. Также немаловажно узнать, были ли водители трезвыми, установлены ли на автомобилях зимние шины и многое другое. Назначен ряд экспертиз, возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил ДТП, повлекшее тяжкие телесные повреждения по неосторожности.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter