Под Гродно столкнулись 11 автомобилей

Под Гродно столкнулись 11 автомобилей

В аварию под Гродно попали 11 автомобилей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Гродненского облисполкома.

 

Одиннадцать машин получили повреждения в ДТП недалеко от озера Юбилейное. После небольшого ДТП в направлении Гродно, которое произошло из-за несоблюдения дистанции, два автомобиля успели остановиться, а следующий - нет. Он толкнул вперед машины перед собой. Двигавшийся следом "Ровер" во избежание столкновения с "атвоскопом" выехал на встречную полосу, где столкнулся с "Маздой". В итоге к пяти пострадавшим в ДТП транспортным средствам прибавились еще шесть, сообщили в ГАИ. Госпитализировать при этом никого не пришлось.

 

В выходные на дорогах области произошли три ДТП с более тяжелыми последствиями. Так, в Дятловском районе ночью травмированы супруги, возвращавшиеся с гостей. Их сбил "Фольксваген", 24-летний водитель которого скрылся с места ДТП и попытался спрятать машину в гараже. В других случаях госпитализированы два водители. Один, отвлекшись, допустил лобовое столкновение в Лидском районе, второй не вписался в поворот и столкнулся с деревом за пределами проезжей части вблизи деревни Озеры Гродненского района.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter