Почетный бонус

Анастасия Пограничная представит Беларусь на «Miss International»

Анастасия Пограничная представит Беларусь на международном конкурсе красоты «Miss International»

Обладательница титула второй вице-мисс Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012» Анастасия Пограничная представит Беларусь на 52-м Международном конкурсе красоты «Miss International», который состоится 21 октября в Японии, сообщает БЕЛТА.

Анастасия родом из Жодино Минской области, ей 21 год, рост — 177 см. Возможность выступить за свою страну на «Miss International» — один из бонусов достойного участия в «Мисс Беларусь».

Несколько дней назад белорусская красавица прилетела в Окинаву (Япония), где начинаются репетиции и активная подготовка к финальному шоу. Конкуренцию Анастасии Пограничной в нынешнем году составят представительницы 74 стран.

«Miss International» — четвертый по величине конкурс красоты в мире. Он также известен как праздник красоты (состязание красоты) и проводится не только посредством оценки внешних данных участниц. Их задача — предстать перед судьями в образе послов мира и красоты, максимально проявив отзывчивость, доброжелательность, дружелюбие, интеллект, готовность принимать решения и, самое главное, быть лояльными к конкуренткам из других стран. Заключительным заданием для девушек традиционно является презентация речи-убеждения в необходимости мира на Земле.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter