Почему в доме нет горячей воды?

«Месяц назад купила квартиру в Заславле и столкнулась с проблемой: температура горячей воды не соответствует нормам. Устные обращения в ЖЭУ и вызов сантехника не меняют ситуацию. Стала разбираться и выяснилось, что такая проблема с водой уже не первое десятилетие! Много лет назад люди обращались в райисполком, но никаких изменений не произошло. Такая ситуация с водой только у жильцов в первом подъезде дома. Что делать? Елена Калитько, Заславль».

Владимир Юргевич, заместитель председателя, Минского районного исполнительного комитета:

— Согласно информации, предоставленной Государственным предприятием «Жилищник Минщины», работниками службы КИПиА выполнены работы по промывке теплообменника от накипи и грязи в вашем доме. Согласно акту температура горячей воды составляет 43 градуса, что не соответствует санитарным нормам.

В настоящее время ведется закупка необходимого материала для производства работ по восстановлению циркуляции горячего водоснабжения в вашем доме.
Вас затопили соседи? Обсчитали в магазине? Необоснованно оштрафовали? Вы затрудняетесь в решении повседневных проблем в сфере ЖКХ, торговли, транспорта? Не находите общего языка с администрацией района, ГАИ, банком или турфирмой?

Присылайте нам ваши вопросы и жалобы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter