Почему холодно в квартире?

«Температура воздуха в нашей квартире на первом этаже в самой теплой комнате 17,5 градусов. Соседка со 2 этажа обращалась в службу «одно окно». К ней пришел человек, в коридоре в руках подержал термометр и сказал, что температура в норме. Когда на улице морозы, то температура почти соответствует норме. Если плюс или минус 2-5 градусов, то в квартире ниже нормы. Ребенок постоянно болеет, поэтому приходится отправлять к бабушке. Вода горячая также не соответствует норме. Куда обращаться? Екатерина Рубин, г.п. Кореличи».

Виктор Шайбак, председатель Кореличского райисполкома:

— Жилой 20-квартирный дом жилищно-строительного кооператива № 3 по улице Притыцкого, 10а в городском поселке Кореличи не состоит на обслуживании Кореличского РУП ЖКХ. 

В ходе обследования жилого дома комиссией был произведен замер температурногo режима в квартире заявительницы. Температура составила 20,5°С при отсутствии низкой температуры на улице. Горячее водоснабжение в доме имеется. 

Кореличским РУП ЖКХ также было проведено обследование данного дома, по результатам которого неисправностей в теплопункте выявлено не было. Подача теплоносителя от котельной к дому осуществляется по тепловой сети согласно температурному графику без помех. На момент обследования показания теплоносителя в теплоузле дома соответствовали температурному графику. 

Акт обследования жилого дома Кореличским РУП ЖКХ, а также рекомендации по улучшению функционирования системы горячего водоснабжения и теплоснабжения дома были направлены и адрес председатели ЖСК № 3.
Вас затопили соседи? Обсчитали в магазине? Необоснованно оштрафовали? Вы затрудняетесь в решении повседневных проблем в сфере ЖКХ, торговли, транспорта? Не находите общего языка с администрацией района, ГАИ, банком или турфирмой?

Присылайте нам ваши вопросы и жалобы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter