Поберегись!

Победу БАТЭ над «Баварией» можно смело отнести к одному из главных и едва ли не самых громких событий недели...

Победу БАТЭ над «Баварией» можно смело отнести к одному из главных и едва ли не самых громких событий недели. Наш клуб великолепно стартовал в Лиге чемпионов, дважды выиграв с одинаковым счетом — 3:1, и возглавил турнирную таблицу. Успех в матче с немецким фаворитом произвел эффект разорвавшейся бомбы: о БАТЭ заговорила вся Европа, ведущие СМИ Старого Света не преминули высказать свое мнение на сей счет.


Kicker: «Несокрушимая баварская машина потерпела в Минске первое поражение в сезоне. Секрет белорусов прост — прочная оборона вкупе с повышенной самоотдачей».


Spiegel: «Общая стоимость игроков БАТЭ едва дотягивает до 20 миллионов евро. Иначе говоря, не достигает и половины той суммы, которую «Бавария» не задумываясь выложила за полузащитника Хавьера Мартинеса».


Bild: «В матче с БАТЭ Хайнкес предпринял попытку перетасовать состав, выпустив в стартовом составе Хави Мартинеса, чей трансфер обошелся баварцам в 40 миллионов евро. Впрочем, даже он не впечатлил. Как и вся остальная немецкая десятка. Как жаль, «Бавария» опозорена!»


Канал Eurosport: «Во вторник вечером в Минске мюнхенцы выглядели захваченными врасплох, рассеянными и без огонька. Другими словами, больше походили на небрежных школьников, не сделавших домашнее задание».


Marca: «БАТЭ продолжает уверенной поступью двигаться к успеху в Лиге чемпионов. Сказать, что подопечным Юппа Хайнкеса было трудно, — не сказать ничего».


Вчера УЕФА официально признал борисовский БАТЭ «Лучшей командой недели».

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter