Победный марш Ачеповских

Эта семья из Жодино в Международный день защиты детей получила премию имени Зинаиды Туснолобовой-Марченко республиканского общественного объединения “Белорусский детский фонд”

Ирина Казимировна — уборщик складских помещений частного торгового предприятия
“Стройсервис-Экстра”, Виктор Александрович — водитель жодинского автопарка № 18. Воспитывают они семерых ребят, в том числе две пары двойняшек (!!!). Искренне считают большую дружную семью главной ценностью в жизни. Любовь и забота, которую родители ежедневно дарят своим “семерым симеонам”, — лучшее средство воспитания здоровых, успешных, талантливых детей. Настя, Саша, Максим, Андрей, Таня, Женя и Маша — каждый выбирает свой путь в жизни, но все вместе они — удивительно сплоченные и дружные. Мальчишки, разумеется, берут пример с отца и увлекаются спортом, рыбалкой, девочки переняли от мамы любовь к труду: замечательно готовят, умеют вязать и вышивать.
Как написано в произведении известного классика, все счастливые семьи похожи друг на друга. Но вместе с тем понятие счастья каждый определяет по-своему. Все девять членов семьи Ачеповских уверены (и доказали это своим примером!), что по-настоящему счастливы лишь те люди, которые творят добро и дарят свое душевное тепло другим.


Премию имени Зинаиды Туснолобовой-Марченко  получили еще две семьи. Бобровниковы Наталья Николаевна и Валерий Михайлович со своими пятерьмя детьми, проживающие в деревне Золотой Рог Ветковского района Гомельской области, а также Мартысюки Елена Леонидовна, Михаил Михайлович и их пятеро ребятишек из деревни Войская Каменецкого района Брестской области.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter