Праздничный видеоконцерт ансамбля песни и танца внутренних войск в честь ветеранов Великой Отечественной

Видеоконцерт к 75-летию Великой Победы подготовили артисты Заслуженного коллектива Республики Беларусь ансамбля песни и танца внутренних войск.


В программу вошли любимые многими  поколениями песни военных лет в исполнении Александра Авраменко, Артема Пекарского, Андрея Анисимова, Ирины Зыль и других солистов ансамбля. Бравая фронтовая  «Ехал я из Берлина», трогательная «Довоюй, родной», мелодичные «Лизавета» и  «Тальяночка», легендарная «Катюша», и, конечно же, гимн праздника – «День Победы»… Динамичность и красочность выступлениям добавили хореографические номера балетной группы под управлением балетмейстера Андрея Овчинникова.

– Мы подготовили этот проект в честь наших дорогих ветеранов. Эти песни им помогли выстоять и победить, – рассказал о проекте заместитель начальника военно-оркестровой службы – начальник ансамбля песни и танца внутренних войск майор Антон Маркелов. – Обычно в начале мая мы активно гастролируем. В этом году по известным причинам все выступления отменили. Но поскольку мы музыканты в погонах, то сдаваться не привыкли, и вместе с офицерами управления идеологической работы главного управления командующего внутренними войсками придумали такой выход из сложившейся ситуации. Надеемся, что наше видеопоздравление подарит зрителям праздничное настроение. Всем приятного просмотра. С Днем Победы!

УИОС МВД
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter