Победители республиканского соревнования среди предприятий «Белагросервиса» за 2011 год

Среди областных организаций:

ОАО «Минскоблагросервис». Генеральный директор КОСАЧ Сергей Васильевич.

Среди мотороремонтных и специализированных предприятий агросервиса:

ОАО «Березовский мотороремонтный завод». Директор НАРКЕВИЧ Николай Николаевич.

Среди районных организаций, которые занимаются ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам:

1-е место — ОАО «Любанский райагросервис». Директор ЗМИТРОВИЧ Андрей Александрович;

2-е место — ОАО «Горецкая райагропромтехника». Директор ГУЛЫЙ Михаил Васильевич;

3-е место — ОАО «Оршанский райагросервис». Директор ГОРОДНИКОВ Василий Михайлович.

Среди специализированных ремонтных предприятий, которые занимаются ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам:

ОАО «Мозырьтехсервис». Директор БАРАНОВ Алексей Самсонович;

ОУП «Мостовский ремонтный завод». Директор ГЕРМОСЬ Илья Николаевич.

Среди организаций, которые занимаются производством новой техники:

ОАО «Казимировский опытно-экспериментальный завод». Директор РАБЕКО Александр Александрович.

Среди специализированных предприятий и подведомственных организаций РО «Белагросервис», которые занимаются освоением производства новой техники:

ДП «Минойтовский ремонтный завод».  Директор ГЕЙШТОВТ Богдан Вацлавович;

ОАО «Завод Промбурвод». Директор ВОРОНОВИЧ Валентин Иванович.

Среди районных и подведомственных организаций, которые занимаются ремонтом и обслуживанием теплоэнергетического оборудования:

ОАО «Тираспольская ПМК». Директор МАСАЛОВ Сергей Михайлович;

ОАО «Агрокотломонтаж».  Директор ВАШКОВ Андрей Петрович.

Среди организаций, которые занимаются сервисным обслуживанием доильного и холодильного оборудования:

ОАО «Ивацевичиагротехсервис». Директор ВОЛОНЦЕВИЧ Василий Иванович;

ОАО «Несвижский райагросервис». Директор СКРИБА Юрий Викентьевич.

Среди организаций, которые занимаются сервисным обслуживанием зерноочистительного и сушильного оборудования:

ОАО «Гомельагроэнергосервис». Генеральный директор БЫЧКОВСКИЙ Олег Филиппович.

Среди специализированных предприятий управления «Трест Промбурвод», которые занимаются сервисным обслуживанием, ремонтом и строительством объектов водообеспечения организаций АПК:

ОАО «Могилевпромбурвод». Директор ЛАКРИСЕНКО Александр Федорович.

Среди районных организаций, которые занимаются материально-техническим обеспечением:

ОАО «Слуцкий агросервис». Директор ВОЩАНКО Александр Васильевич.

Среди районных организаций, которые занимаются агрохимическим обслуживанием организаций АПК:

ОАО «Минский Агросервис». Директор ЩЕРБА Андрей Владимирович.

Среди районных организаций, которые занимаются автотранспортным обслуживанием организаций АПК:

ОАО «Минский Агросервис». Директор ЩЕРБА Андрей Владимирович.

Среди специализированных предприятий, которые занимаются автотранспортным обслуживанием организаций АПК:

ОАО «Гомельагротранс». Директор  СТРИБУК Александр Александрович.

Среди организаций, которые имеют устойчивое финансовое состояние:

ОАО «Гомельагрокомплект». Директор СТРИБУК Александр Александрович.

Среди организаций, которые имеют высокую культуру производства:

ОАО «Березовский мотороремонтный завод». Директор НАРКЕВИЧ Николай Николаевич;

ОАО «Витебский мотороремонтный завод». Директор МАСАЛОВ Виктор Михайлович;

ОАО «Жлобинский агротехсервис». Директор ДЕНИСЕНКО Сергей Федорович;

Ошмянское ОАО «Агропромтехника». Директор БУБЕН Генрих Брониславович;

ОАО «Воложинская райагропромтехника». Директор ВОЙНИЦКИЙ Ромуальд Владимирович;

ОАО «Заднепровский межрайагросервис». Директор ФЕДОСОВ Анатолий Николаевич;

ОАО «Гомельпромбурвод». Директор ШИКИН Виктор Михайлович.

Среди дилерских центров:

ОАО «Заднепровский межрайагросервис». Директор ФЕДОСОВ Анатолий Николаевич.

Среди организаций, которые занимаются сельскохозяйственным производством:

ОАО «Клецкий райагросервис». Директор ЛАХНЮК Олег Петрович.

Среди льнозаводов:

ОАО «Мстиславльлен». Директор ПИВАНКОВ Николай Владимирович;

ОАО «Хотимский льнозавод». Директор КУРЗЕНКОВ Николай Егорович.

Все победители отмечены Почетными дипломами и ценными подарками. ОАО «Березовский мотороремонтный завод» и ОАО «Заднепровский межрайагросервис», которые достигли лучших результатов в соревновании за высокую культуру производства, получили легковые автомобили.

Почетными грамотами и ценными подарками также награждены:

За достижение высоких производственно-экономических показателей в 2011 году

Гродненское УП «Облсельхозтехника». Генеральный директор КАРПОВИЧ Михаил Константинович;

ОАО «Слуцкпромбурвод». Директор БЕЛЫЙ Николай Васильевич.

За разработку и внедрение стендов для диагностики и ремонта техники:

ОАО «Гомельоблагросервис». Генеральный директор ЯРОШ Александр Дмитриевич.

За активную работу по реконструкции баз химизации и сохранность минеральных удобрений:

ОАО «Мозырьхимсервис». Директор КВЯТКОВСКИЙ Александр Мартынович.

Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?

Новости
Все новости