Победители Республиканского соревнования среди организаций «Белагросервиса» за 2012 год

Среди областных организаций:

ОАО «Минскоблагросервис». Генеральный директор КОСАЧ Сергей Васильевич.

Среди районных организаций агросервиса, занимающихся ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам:

1-е место — ОАО «Лида-Агротехсервис». Директор ЖЕМОЙТЕЛЬ Генрих Чеславович.

2-е место — ОАО «Слуцкий агросервис». Директор ВОЩАНКО Александр Васильевич.

3-е место — ОАО «Быховрайагропромтехснаб». Директор ГРУДОВ Владимир Александрович.

Среди специализированных ремонтных предприятий, занимающихся ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам:

ОАО «Мозырьтехсервис». Директор БАРАНОВ Алексей Самсонович.

ОУП «Мостовский ремонтный завод». Директор ГЕРМОСЬ Илья Николаевич.

Среди организаций агросервиса, занимающихся производством новой техники:

ОАО «Светлогорский агросервис». Директор КОЛЕЙЧИК Василий Михайлович.

Среди специализированных предприятий агросервиса и подведомственных организаций РО «Белагросервис», занимающихся освоением производства новой техники:

ОАО «Казимировский опытно-экспериментальный  завод». Директор РАБЕКО Александр Александрович.

ОАО «Колядичиагромаш». Директор ЛЕВЕНКОВ Сергей Николаевич.

Среди районных и подведомственных организаций агросервиса, занимающихся ремонтом и обслуживанием теплоэнергетического оборудования:

ОАО «Тираспольская ПМК». Директор МАСАЛОВ Сергей Михайлович.

Среди организаций агросервиса, занимающихся сервисным обслуживанием доильного и холодильного оборудования:

ОАО «Ивановский райагросервис». Директор ДЯДЮК Леонид Николаевич.

Среди организаций агросервиса, занимающихся сервисным обслуживанием зерноочистительного и сушильного оборудования:

ОАО «Гомельагроэнергосервис». Директор БЫЧКОВСКИЙ Олег Филиппович.

Среди специализированных предприятий «Трест Промбурвод», занимающихся сервисным обслуживанием, ремонтом и строительством объектов водообеспечения организаций АПК:

ОАО «Слуцкпромбурвод». Директор БЕЛЫЙ Николай Васильевич.

Среди районных организаций агросервиса, занимающихся материально-техническим обеспечением:

ОАО «Слонимагросервис». Директор ТИХОНОВИЧ Иван Владимирович.

Среди районных организаций агросервиса, занимающихся агрохимическим обслуживанием организаций АПК:

ЧУП «Смолевичи-СУЗОН». Генеральный директор СОБОЛЕВСКИЙ Казимир Эдмундович.

ОАО «Оршанский райагросервис». Директор МАЧУЛЬСКИЙ Артур Александрович.

Среди районных организаций агросервиса, занимающихся автотранспортным обслуживанием организаций АПК:

ОАО «Минский Агросервис». Директор ЩЕРБА Андрей Владимирович.

Среди специализированных предприятий, занимающихся автотранспортным обслуживанием организаций АПК:

ОАО «Гродноагроспецавтотранс». Директор КОЙРО Игорь Станиславович.

Среди организаций агросервиса, имеющих устойчивое финансовое состояние:

ОАО «Копыльский райагросервис». Директор ЧЕРКАС Анатолий Адамович.

Среди организаций агросервиса, имеющих высокую культуру производства:

ОАО «Ивановский райагросервис». Директор ДЯДЮК Леонид Николаевич.

ОАО «Тираспольская ПМК». Директор МАСАЛОВ Сергей Михайлович.

ОАО «Мозырьагропромснаб». Директор ПАТАРОЧА Вячеслав Вячеславович.

ОАО «Лида-Агротехсервис». Директор ЖЕМОЙТЕЛЬ Генрих Чеславович.

ОАО «Минский Агросервис». Директор ЩЕРБА Андрей Владимирович.

ОАО «Заднепровский межрайагросервис». Директор ФЕДОСОВ Анатолий Николаевич.

Среди подведомственных организаций:

Филиал «Фанипольская база». Начальник филиала АСТРЕЙКО Николай Анатольевич.

Среди дилерских центров организаций агросервиса:

ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис». Директор ЗЕЛЬМАН Виктор Иванович.

Среди районных организаций агросервиса, занимающихся сельскохозяйственным производством:

КУПП «Березарайагросервис». Директор ГЛИНСКИЙ Сергей Сергеевич.

ОАО «Оршанский райагросервис». Генеральный директор МАЧУЛЬСКИЙ Артур Александрович.

ОАО «Кировский райагропромтехснаб». Директор ЧЕРЕНКОВ Николай Васильевич.

Среди льнозаводов:

ОАО «Мстиславльлен». Директор ПИВАНКОВ Николай Владимирович.

Среди организаций агросервиса за работу по реконструкции баз химизации и сохранность минеральных удобрений:

ОАО «Горецкая райагропромтехника». Директор ГУЛЫЙ Михаил Владимирович.

Среди организаций агросервиса по импортозамещению:

ОАО «Дрогичинский трактороремонтный завод». Директор СПОСОБ Анатолий Иванович.

Все победители республиканского соревнования отмечены дипломами «Белагросервиса» и ценными подарками.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?