Победители республиканского соревнования среди организаций агросервиса за 2010 год

Среди областных организаций

ОКУПТП «Брестоблагросервис». Генеральный директор Махнач Владимир Владимирович

Среди мотороремонтных и специализированных предприятий

ОАО «Березовский мотороремонтный завод». Директор Наркевич Николай Николаевич

Среди районных организаций, которые занимаются ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам

1-е место — КУПП «Березарайагросервис». Директор Жук Виктор Николаевич

2-е место — ОАО «Светлогорский агросервис». Директор Колейчик Василий Михайлович

3-е место — ОАО «Слуцкий агросервис». Директор Вощанко Александр Васильевич

Среди специализированных ремонтных предприятий, которые занимаются ремонтом и подготовкой сельскохозяйственной техники к полевым работам

ОАО «Верхнедвинский райагросервис». Директор Гринько Иван Иванович

ОАО «Кобринагромаш». Директор Мороз Иван Павлович

Среди районных организаций, которые занимаются производством новой техники

ОАО «Могилевская райагропромтехника». Директор Черенков Николай Васильевич

Среди специализированных предприятий и подведомственных организаций РО «Белагросервис», которые занимаются освоением производства новой техники

ДП «Минойтовский ремонтный завод». И. о. директора Лянцевич Юрий Степанович

ОАО «Колядичиагромаш». Директор Левенков Сергей Николаевич

Среди районных организаций, которые занимаются ремонтом и обслуживанием теплоэнергетического оборудования

ОАО «Гомельагроэнергосервис». Генеральный директор Бычковский Олег Филиппович

Среди организаций, которые занимаются сервисным обслуживанием доильного и холодильного оборудования

ОАО «Климовичская ПМК «Сельспецмонтаж». Директор Николаенко Александр Егорович

Среди организаций, которые занимаются сервисным обслуживанием зерноочистительно-сушильного оборудования

ЗАО «Сельэнерго», г. Смолевичи. Директор Ус Сергей Николаевич

Среди специализированных предприятий «Трест Промбурвод», которые занимаются сервисным обслуживанием, ремонтом и строительством объектов водообеспечения организаций АПК

ОАО «Гомельпромбурвод». Директор Шикин Виктор Михайлович

Среди районных организаций, которые занимаются материально-техническим обеспечением

ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис». Директор Зельман Виктор Иванович

Среди районных организаций, которые занимаются агрохимическим обслуживанием организаций АПК

ЧУП «Рогачевагрохимсервис». Директор Крачев Петр Владимирович

Среди районных организаций, которые занимаются автотранспортным обслуживанием организаций АПК

ОАО «Минский агросервис». Директор Щерба Андрей Владимирович

Среди специализированных предприятий, которые занимаются автотранспортным обслуживанием организаций АПК

ОАО «Гродноагроспецавтотранс». Директор Буховко Александр Константинович

Среди районных организаций, которые имеют устойчивое финансовое состояние

ДП «Вороновская сельхозтехника». И. о. директора Магазинщиков Александр Владимирович

Среди дилерских центров

ОАО «Заднепровский межрайагросервис». Директор Федосов Анатолий Николаевич

Среди районных организаций, которые занимаются сельскохозяйственным производством (растениеводство)

ОАО «Шкловский агросервис». Директор Агиевич Николай Иванович

По номинации «Животноводство» принято решение место не присуждать, так как динамичного роста по надоям и привесам нет, либо есть по одному виду, а по другому ниже средних республиканских показателей, либо производство не соответствует условиям соревнования.

Среди льнозаводов

1-е место — ОАО «Мстиславльлен». Директор Пиванков Николай Владимирович

2-е место — филиал «Лянок» ОАО «Воложинский льнокомбинат». Директор Хомич Василий Владимирович

Среди коллективов, которые имеют высокую культуру производства и предприятия

1-е место — ОАО «Светлогорский райагросервис». Директор Колейчик Василий Михайлович

Призовые места:

КУПП «Березарайагросервис». Директор Жук Виктор Николаевич

ОАО «Березовский МРЗ». Директор Наркевич Николай Николаевич

ОАО «Западно-Двинский межрайагросервис». Директор Зельман Виктор Иванович

ОАО «Витебский мотороремонтный завод». Директор Масалов Виктор Михайлович

ОАО «Житковичский агротехсервис». Директор Лешкевич Анатолий Арсентьевич

Ошмянское ОАО «Агропромтехника». Директор Бубен Генрих Брониславович

ОАО «Щучинагрохимсервис». Директор Ващило Юрий Мечиславович

ОАО «Воложинская райагропромтехника». Директор Войницкий Ромуальд Владимирович

ОАО «Слуцкий агросервис». Директор Вощанко Александр Васильевич

ОАО «Кировская райагропромтехника». Директор Гираевский Александр Иванович

ОАО «Заднепровский межрайагросервис». Директор Федосов Анатолий Николаевич

Филиал «Фанипольская база». Начальник Астрейко Николай Анатольевич

ОАО «Светлогорский райагросервис», который достиг лучших результатов в соревновании за высокую культуру производства и предприятия, награжден почетным дипломом РО «Белагросервис» и автомобилем «Саманд».

Все победители отмечены почетными дипломами и ценными подаркам

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Версия для печати
Заполните форму или Авторизуйтесь
 
*
 
 
 
*
 
Написать сообщение …Загрузить файлы?